Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан в Московском районе

Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан предоставляет услуги жителям Санкт-Петербурга. Как в каждой фирме, всерьез занимающейся образовательной деятельностью, у нас работают профессиональные преподаватели, готовые делиться со своими учениками энтузиазмом и проявлять педагогическое мастерство.

Хотите чувствовать себя свободно почти в любой стране мира? С нашим курсом английского вы можете осуществить эту мечту! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка — для тех, кому все интересно! Чтобы процесс обучения был максимально эффективным, мы проводим разделение студентов на группы исходя из их уровня, при необходимости адаптируя программу с учетом их нужд и пожеланий. Наши сотрудники всегда рады видеть новые лица, однако перед тем как прийти, вам следует записаться на пробный урок у администратора.

Мы также приглашаем на свои занятия тех, кто чувствует в себе творческую жилку. Приходите к нам — мы с удовольствием поведаем вам о наших направлениях и их достоинствах! А может быть, вы состоитесь в творчестве на профессиональном уровне? Мы только за!

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Все это богатство выбора — для того, чтобы вы развивались и радовались жизни!

Соцсети
    написал 16 ноября 2023 в 12:06
    Добрый день!
    Начали ходить в данную школу уже достаточно давно! Прекрасная школа, очень хороший молодой коллектив, который знает и любит своё дело! Ребенок с удовольствием посещает групповые занятия и благодаря полученным знаниям здесь, один из лучших учеников в классе! В данной школе также есть возможность заниматься индивидуально и в режиме онлайн.
    написал 7 ноября 2023 в 21:23
    Достоинства
    Ребенку очень нравятся занятия,преподаватели умеют заинтересовать ребенка.Уже после первых двух уроков.дочь,сказала:мама,я сама все сделаю.Я довольна,ребенок тоже.Рекомендуем
    написал 20 марта 2023 в 12:05