Языковые курсы: курсы английского языка

1100–2500 руб..
Рейтинг:
239 оценок
  • Услуги
  • Субботний английский для школьников и дошкольников, 60мин / 1 раз / нед
    2500 руб..
  • Образование / Изучение иностранных языков
  • Индивидуальные уроки английского в школе
    1300 руб..
  • Индивидуальные уроки английского онлайн/
    1100 руб..

Достоинства:
    В школе у ребёнка нет проблем по английскому, на занятия ходит с большим удовольствием. Хороший результат за 3 года обучения, рекомендуем)
    Отдельно спасибо преподавателю
    Калашникова Мария.
    Достоинства:
    Школа помогает понять английский язык,а также помогает понять темы,которые пропустил
    • Здравствуйте, Александр.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, школа английского языка для детей и взрослых Меридиан.
    Достоинства:
    Ребёнок занимается не первый год.Если ребенок не справляется с программой(сын часто болеет),то учитель сам об этом говорит,помогает скорректировать обучение.Например,предлагается 1—2 индивидуальных занятия,за которые, обычно,восполняются все пробелы.Очень грамотный и позитивный подход к изучению английского языка как для детей,так и для взрослых.Мощный индивидуальный подход к каждому ученику.В школе потрясающая атмосфера.Дети, приходя сюда,чувствуют себя легко и непринужденно.Программа проходится играючи,не смотря на то,что обучение серьезное.В конце полугодия школа составляет отчёт о проделанной работе,и об индивидуальных успехах ученика.Это очень важно.Мой ребенок идёт на урок с большим желанием, возвращается с урока с улыбкой на лице.Я очень благодарна нашему преподавателю за её терпение и труд.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан в Московском районе.
    Достоинства:
    Все что нужно для качественного и быстрого изучения английского языка! Ребёнок занимается с 5 лет, ходит с удовольствием уже третий год!
    Недостатки:
    Их просто нет и не может быть!
    Комментарий:
    Однозначно рекомендую всем деткам и взрослым! Команда супер, преподаватели с высоким уровнем подготовки, и что не мало важно с большой, доброй душой!
    • Добрый день, Виктория.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. До новых встреч! С уважением, Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан в Московском районе.
    Достоинства:
    Самая замечательная школа английского языка, ребёнок с радостью посещает занятия, 4 года позади и багаж знаний для ребёнка 8 лет огромен. Второй год занимаемся индивидуально, преподаватель Мария. Очень рекомендую!!
    Рекомендую!
    • Добрый день, Anton Klyuev.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа английского языка для детей и взрослых Меридиан в Московском районе.